Silke Wüst

Reisezeitgestalterin / Geschäftsführerin
 
Vereinbaren Sie jetzt einen Termin für Ihre nächste Urlaubsplanung:
 
Kaiserstr. 29 - 51643 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 6 70 11 bis -14
silke-wuest@happ-reisen.de
 

Natascha Knie

Reisezeitgestalterin
 
Machen Sie sich jetzt einen Termin für Ihre nächste Reiseberatung:
 
Kaiserstr. 29 - 51643 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 6 70 11 bis -14
natascha-knie@happ-reisen.de
 
 

Inga Mortsiefer

Reisezeitgestalterin
 
Holen Sie sich jetzt einen Termin für neue Urlaubsideen:
 
Kaiserstr. 29 - 51643 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 6 70 11 bis -14
inga-mortsiefer@happ-reisen.de
 

Kathy Meinhold

Reisezeitgestalterin
 
Vereinbaren Sie jetzt einen Termin für Ihre nächste Urlaubsplanung:
 
Kaiserstr. 29 - 51643 Gummersbach - Tel. 0 22 61 - 6 70 11 bis -14
kathy-meinhold@happ-reisen.de
 

Julia Butzenberger

Reisezeitgestalterin in Ausbildung
 
Machen Sie jetzt einen Termin für Ihre nächste Reiseberatung:
 
Kaiserstr. 29 - 51643 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 6 70 11 bis -14
julia-butzenberger@happ-reisen.de
 

Anke Steinborn

Reisezeitgestalterin / Geschäftsführerin
 
Holen Sie sich jetzt einen Termin für neue Urlaubsideen:
 
Kölnerstr. 4 - 51645 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 5 20 22 bis -23
anke-steinborn@happ-reisen.de
 

Tina Keller

Reisezeitgestalterin
 
Machen Sie sich jetzt einen Termin für Ihre nächste Reiseberatung:
 
Kölnerstr. 4 - 51645 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 5 20 22 bis -23
tina-keller@happ-reisen.de
 

Lena Fernandez

Reisezeitgestalterin
 
Holen Sie sich jetzt einen Termin für neue Urlaubsideen:
 
Kölnerstr. 4 - 51645 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 5 20 22 bis -23
lena-fernandez@happ-reisen.de
 

Angelika Querner

Reisezeitgestalterin
 
Vereinbaren Sie jetzt einen Termin für Ihre nächste Urlaubsplanung.
 
Hauptstr. 62 - 51491 Overath - Tel. 0 22 06 / 69 99 oder 51 99
angelika-querner@happ-reisen.de
 

Heike Lorenz-Blumberg

Reisezeitgestalterin
 
Machen Sie sich jetzt einen Termin für Ihre nächste Reiseberatung:
 
Hauptstr. 62 - 51491 Overath - Tel. 0 22 06 / 69 99 oder 51 99
heike-lorenzblumberg@happ-reisen.de
 

Helga Nebel

Reisezeitgestalterin
 
Holen Sie sich jetzt einen Termin für neue Urlaubsideen:
 
Hauptstr. 62 - 51491 Overath - Tel. 0 22 66 / 69 99 oder 51 99
helga-nebel@happ-reisen.de
 

Halina Kranich

Zahlenkönigin
 
Für alle Fragen zu Buchhaltung und Zahlungen sind Sie hier genau richtig.
 
Kaiserstr. 29 - 51643 Gummersbach - Tel. 0 22 61 / 6 70 11 bis -14
halina-kranich@happ-reisen.de
 

Kontaktbild
Hier erreichen Sie uns persönlich:
 
Happ Reisen
GmbH & Co.KG
 
Unsere Filialen:
 
Kaiserstr. 29
51643 Gummersbach
 
Tel. 0 22 61 / 6 70 11
Fax. 0 22 61 / 2 28 58
 
Öffnungszeiten:
Mo - Fr    09:15 - 18:00
Sa           10:00 - 14:00
_____________________________________
 
Uferstr. 1a
51645 Gummersbach
 
Tel. 0 22 61 / 5 20 22
Fax. 0 22 61 / 5 99 79
 
Öffnungszeiten:
Mo - Fr     09:15 - 13:00 // 14:00 - 18:00
Sa            09:00 - 13:00
_____________________________________
 
Hauptstr. 62
51491 Overath
 
Tel. 0 22 06 / 69 99
Fax. 0 22 06 / 80 55 5
 
Öffnungszeiten:
Mo - Fr     09:15 - 13:00 // 14:00 - 18:00
Sa            09:00 - 13:00
_____________________________________
 
Falls Sie uns außerhalb unserer 
Öffnungszeiten erreichen möchten,
schreiben Sie uns doch eine Mail
oder besuchen Sie uns auf
facebook und instagram. 
 Bild in Originalgröße anzeigen